Gruppenleiter

Michael Fischer

Gruppenleiter

Telefon +49 231 99785 804
E-Mail michael.fischer@nak-suchtkranke.de

Präsenzgruppe Marburg

 

Verena Küpperbusch

Gruppenleiterin

Telefon +49 231 99785 805
E-Mail verena.kuepperbusch@nak-suchtkranke.de

Online Gruppe Jugendliche und junge Erwachsene

Reinhard Petz

Gruppenleiter

Telefon +49 231 99785 806
E-Mail reinhard.petz@nak-suchtkranke.de

Online Gruppe Betroffene gesamt

Torsten Rüger

Gruppenleiter

Telefon +49 231 99785 807
E-Mail torsten.rueger@nak-suchtkranke.de

  • Präsenzgruppe Dortmund
  • Online Gruppe Betroffene gesamt

Uwe Scheibenzuber

Gruppenleiter

Telefon +49 231 99785 803
E-Mail uwe.scheibenzuber@nak-suchtkranke.de

Online Gruppe Angehörige Eltern

Iris Steinau

Gruppenleiterin

Telefon +49 231 99785 808
E-Mail Iris.Steinau@nak-suchtkranke.de

Online Gruppe Angehörige Frauen

Frank Storck

Gruppenleiter

Telefon +49 231 99785 802
E-Mail frank.storck@nak-suchtkranke.de

  • Präsenzgruppe Ruhr-West
  • Online Gruppe Angehörige Eltern

Monika Storck

Gruppenleiterin

E-Mail monika.storck@nak-suchtkranke.de

Online Gruppe Angehörige Frauen

Detlef Süllwald

Gruppenleiter

Telefon +49 231 99758512
E-Mail detlef.suellwald@nak-suchtkranke.de

  • Präsenzgruppe OWL
  • Online Gruppe Betroffene gesamt